Слагаемые успеха рекламной кампании ГК Русь: наружка, интернет, пресса


ГК РУСЬ, официальный дилер KIA, Opel, Chevrolet, HONDA, проводит рекламную кампанию в поддержку своих автомобильных брендов. Размещение осуществляет рекламное агентство «Нью-Тон». Программа запланирована до конца 2010 года.

Слагаемые успеха рекламной кампании ГК Русь: наружка, интернет, пресса
Кампания направлена на увеличение объема продаж и продвижение услуг технического обслуживания, а также знакомство потенциальных потребителей с новыми предложениями компании.

Целевая аудитория – автолюбители, владельцы и потенциальные покупатели транспортных средств со средним и выше среднего уровнем дохода.

В компании задействованы одновременно несколько рекламных носителей: реклама на щитах, контекстная реклама на популярных поисковых системах - yandex, google, rambler, а также реклама в прессе.

Как отметил бренд-менеджер ГК РУСЬ Иногамов Рашид: «Потенциальные покупатели автомобилей – активная часть населения, которая получается информацию из разных источников, поэтому комбинированная рекламная кампания, предложенная РА «Нью-Тон», оптимально подходит под наши задачи».

Комментарий заместителя директора по продажам РА «Нью-Тон» Веры Ильенко: «В процессе размещения наши специалисты постоянно отслеживают ход кампании, оптимизируют её, внося необходимые изменения для получения желаемого результата. К примеру, эффективность контекстной рекламы отслеживается с помощью установленных систем статистики Яндекс. Метрика и Google.Analytics. Агентство «Нью-Тон» наряду с традиционными услугами по транзитной и наружной рекламе активно развивает направления интернет- рекламы и рекламы в прессе, что позволяет предлагать нашим клиентам комплексные программы на профессиональном уровне».

Справка о компании:

Группа компаний РУСЬ образована в 1991 году.

На данный момент в её состав входят 10 мультибрендовых комплексов по продаже автозапчастей, аксессуаров и сопутствующих товаров. В 2007 году компания вышла на автомобильный рынок, став официальным дилером HONDA, KIA, OPEL и CHEVROLET.




1403
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :