Компания «Exiterra» создаёт интернет-бренды для туристического бизнеса


Информационные бизнес-решения «Exiterra» - одна из ведущих компаний на рынке разработки и продвижения web-сайтов. Компания «Exiterra» уже 9 лет успешно трудится на рынке web-технологий, и одним из приоритетных направлений был и остаётся туризм. Компания предлагает полный спектр услуг, необходимых для позиционирования туристической организации на рынке: разработку, оптимизацию и продвижение web-сайта, а также маркетинг и рекламу в сети интернет.

Exiterra является действительным членом РСТ (Российский Союз Туриндустрии) и АСТТ (Ассоциация Содействия Туристским Технологиям), постоянным участником крупных туристических выставок («Отдых/Leisure», Международная выставка «MITT», международная выставка «Путешествия и туризм», «Московский Международный Лыжный Салон»).

Для успешного и оптимального взаимодействия с рынком туристического бизнеса компания специализируется по следующим секторам: туроператоры и турагентства.

Для работы с туристическими компаниями существует специальный отдел, в котором работают специалисты по web-технологиям, имеющие большой опыт работы в туристическом бизнесе и знающие потребности современного туристического рынка. Знание структуры и специфики туристического рынка позволяет лучше понимать задачи и проблемы, с которыми сталкиваются туристические компании, быстро находить взаимопонимание с турфирмами и создавать высокотехнологичные сайты.

Наше преимущество перед другими компаниями, это большой опыт и комплексный подход к решению задач, которые ставят нам наши клиенты. Мы поможем вам вывести туристический бизнес на новый уровень: от идеи и концепции, до создания полноценного сайта и успешного продвижения в поисковых системах.

Мы горды, предоставить вам список туристических компаний, с которыми мы работали или работаем, по сей день: «SUNRISE TOUR» (www.sunrise-tour.ru), «Содис» (www.sodis.ru), «ДАВС» (www.davs.ru), «Раена» (www.raena.ru), «Coral» (www.coral.ru), «Соль-О» (www.sol-o.ru), «Tari-tour» (www.taritravel.com , www.tari-tour.ru ), всего более 40 туристических компаний.

Подробнее о создании сайтов для туристического бизнеса, Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе «Турбизнес», http://www.exiterra.ru/tour.htm


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
2
Mariya Hohlova 24.04.2011 15:00
Разрабатывали сайт www.masterbrand.ru у компании Экзитерра. Отлично сработались. Понравился творческий подход и ответственность за результат. Сейчас компания оказывает техническую поддержку нашего сайта. Международная Академия Бренда
2
Олег Шилин 02.05.2011 13:58
Продвигаемся у Экзитерра уже давно. Всё устраивает. Действительно видна динамика, заметна была уже после первых двух месяцев работы. Объём продаж вырос примерно в полтора-два раза. Интернет-супермаркет "Нафаня-Экспресс"
2
Гость ( IP: 89.*.*.181 ) 31.10.2011 15:22
Где можно ознакомиться с вашим портфолио по туристическому направлению?
2
Гость ( IP: 95.*.*.121 ) 08.11.2011 23:45
Я был на их сайте. Как понимаю портфолио у них вот здесь: http://www.exiterra.ru/portfolio.htm. А лучше конечно уточнить у сотрудников Exiterra.
0
Гость ( IP: 109.*.*.149 ) 02.12.2011 17:42
Магазин путешествий "Сани-сан" -это уникальное в нашем регионе направление зимнего туризма и спорта. Конные сани, финские санки, сани-бобы, снегокаты и многое другое созданы для драйва людей всех возрастов! Готовить сани лучшще с лета. Поэтому мы обратились в компанию "Экзитерра" с вопрорсами по продвижению нашего интернет-ресурса. Нам разработали необычную стратегию. Будем следовать ей. Ждем результатов к Рождеству!
0
Гость ( IP: 95.*.*.47 ) 25.02.2012 18:27
Сколько времени в среднем требуется на продвижение сайта, чтобы был виден результат?
0
Гость ( IP: 94.*.*.42 ) 16.03.2012 20:06
Все очень индивидуально и зависит от многих факторов. Позвоните нам по телефону(495) 790-54-90 -мы вас проконсультируем. Елена, менеджер компании