PR-агентство «ИМА-консалтинг» организовало пресс-конференцию для Малого театра


18 февраля 2010 года в пресс-центре ИТАР-ТАСС в Москве прошла пресс-конференция, анонсирующая всероссийский проект «Малый театр – Великой Победе!», в рамках которого при поддержке администраций регионов 31 мая 2010 года начнутся трехнедельные гастроли Малого театра, посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

Художественный руководитель Малого театра Ю.М. Соломин: «Сегодня уже зафрахтован пароход, который 31 мая отплывает на гастроли по городам Поволжья. 25 марта в театре состоится церемония открытия памятной доски, посвященной передаче фронту эскадрильи самолетов «Малый театр – фронту», построенной в 1944 году на личные средства сотрудников театра».

Программа гастрольного тура будет состоять из двух основных частей: праздничного концерта оркестра Малого театра, в сопровождении которого ведущие артисты исполнят песни военных лет, и спектакля «Свадьба, свадьба, свадьба!», поставленного по произведениям А.П. Чехова и приуроченного к 150-летию со дня рождения великого драматурга. Во время гастролей будут проходить круглые столы, пресс-конференции и творческие встречи, возложение цветов к монументам воинской славы. Помимо гастрольного тура также запланирован целый ряд мероприятий, посвященных 65-летию Победы и направленных на сохранение памяти об этом знаменательном событии.

И.о. генерального директора Малого театра Г.В. Аничкин: «Решение о проведении этого проекта было принято еще в сентябре на сборе труппы. Впоследствии оно было поддержано Российским организационным комитетом «Победа», возглавляемым Д.А. Медведевым. Нашу инициативу поддержали полномочные представители президента в округах, по которым труппа театра отправится на гастроли, и многие другие».

Информационное и организационное сопровождение пресс-конференции обеспечило PR-агентство «ИМА-консалтинг».


РR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по следующим направлениям: связи с общественностью, управление коммуникациями, GR и политический консалтинг, исследования и аналитика, разработка и реализация стратегий, интернет-проекты и онлайн-коммуникации, дизайн и креатив, издательская деятельность, социальные проекты. В прошлом году агентство получило премию PROBA-IPRA GWA 2009 за «Лучшую PR-кампанию в Интернете» и за проект «Антикризисный щит Москвы» (www.antikrizismos.ru), созданный по заказу Правительства Москвы, который также награжден дипломом в номинации «Лучший проект» национальной премии в области PR «Серебряный лучник».


Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста:
Надежда Шеина
Руководитель департамента развития бизнеса
PR-агентства «ИМА-консалтинг»
+7 (495) 917-00-80
sheina@ima-consulting.ru



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :