В начале марта компания Publicity Creating переехала в новый офис


Весну дружная команда Publicity Creating встретила в новом помещении, расположенном в офисном центре на улице Соломенской, 5. Просторная рабочая зона офиса, расположенного на верхнем этаже, организована по принципу «open space», а из окон открывается потрясающая панорама Киева.

Причиной переезда стало расширение штата и усиление маркетинговых активностей компании. Publicity Creating развивает сотрудничество с партнерами, продолжает расширять сеть представителей в регионах. Также ведется активная работа с имеющимися и потенциальными клиентами. Поэтому при выборе офиса учитывались, прежде всего, его удобное расположение, достаточная площадь и комфорт – все это позволит улучшить качество обслуживания клиентов.

«Офис в стиле «орлиное гнездо» наилучшим образом отвечает маркетинговой стратегии компании на ближайший период. Мы подтверждаем свою открытость, широкий спектр продуктов и услуг и лидерские позиции на украинском рынке PR», - отметил генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :