В публичном доступе появилась новая версия системы управления сайтом Twilight CMS, версия 5


Новое поколение системы управления сайтом "Twilight CMS" доступно для всех профессиональных сайтостроителей и владельцев сайтов.

Клиентам и партнерам компании, а также всем кто разрабатывает сайты для своего бизнеса, по найму или профессионально на потоке доступна совершенно новая версия системы управления "Twilight CMS" - версия 5.

Пятая версия от предыдущих отличается практически полностью переработанным интерфейсом админзоны, которая теперь работает на всех современных операционных системах Windows, MacOS и Unix и под всеми современными браузерами: IE, FF, Opera, Chrome и Safari. Разработчики сохранили практически все сильные стороны административного интерфейса, такие как удобство и понятность и максимально приблизили новый внешний вид к тому, что было реализовано в версии 4. Также, в новой версии реализовано более 120 различных изменений функционала, которые дают разработчикам и пользователями дополнительные возможности и улучшения.

Изменения коснулись не только технической стороны. Лицензионная политика также была скорректирована. Так, мы разрешили к бесплатному лицензированию для некоммерческих проектов версию Twilight.Selection (средняя по функциональности в линейке доступных пакетов), а также выделили в отдельную совершенную бесплатную версию пакет Twilight.Free, которым могут пользоваться не только частные лица, но и компании.

Помимо выхода новой версии самой CMS, на сайте http://www.twl.ru доступны обновленные демонстрационные пакеты для локальной установки и изучения. Пакет для Twilight.Basic содержит практически готовое решение для сайта компании. Достаточно поменять логотип и наполнить сайт своим контентом, после чего он будет готов к публикации в интернет. Пакет для Twilight.Selection является собранным интернет-магазином, который также готов к использованию на хостинге после минимальных коррекций внешнего вида.

Для тех, кто по каким-либо причинам не хочет или не может установить движок локально для изучения, мы обновили публичный демонстрационный сайт системы управления, чтобы любой желающий мог опробовать CMS в деле не выходя из браузера.

Разработчики предлагают всем профессионалам и клиентам, которые находятся в поиске качественного и удобного инструмента для создания и поддержки сайта, ознакомиться с новым поколением "Twilight CMS 5".

Компания "Страта Технологии" (www.stratek.ru)
Twilight CMS (www.twl.ru)



1711
stratek
+6
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :