Хочешь в Таиланд? Прояви талант!


Первые конкурсные работы начали поступать в штаб студенческого конкурса «Пальма первенства», который стартовал во Владивостоке в феврале. Проекты студентов посвящены продвижению товаров и услуг премиум-класса на региональном рынке.

Межвузовский конкурс «Пальма первенства» проводится во Владивостоке впервые. Его основная цель - выявление наиболее активных и целеустремленных студентов, изучающих рекламу, маркетинг и пиар. В составе жюри конкурса - маркетологи, специалисты по связям с общественностью, преподаватели вузов, представители государственных органов.

К конкурсу «Пальма первенства» уже проявили интерес студенты из ДВГУ, ВГУЭС, ТГЭУ. Все они получили подробную информацию и готовятся побороться за первое место.

«Главный приз конкурса – поездка на остров Пхукет летом этого года – несомненно является дополнительным стимулом для участников. В штаб конкурса обращаются студенты не только из Владивостока, но также из Артема и Находки. Мы готовы рассматривать все работы, соответствующие критериям, и достойно вознаградить таланты», - отмечает Никита Деркач, член жюри, заместитель генерального директора компании «THAIRUS DEVELOPMENT».

Прием конкурсных работ продлится до 30 апреля 2010г.

Организатор конкурса – инвестиционно-строительная компания «THAIRUS DEVELOPMENT» при поддержке агентства «ПР группа Фефер».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :