Революция в призмадинамике от Вершины-«Призмаборд-Лайт»!


Производственной компанией «Вершина-Вижн» была разработана и успешно апробирована уникальная технология по замене и монтажу изображений в рекламных конструкциях типа Призмаборд.

«Призмаборд-лайт» - это динамический рекламоноситель, для нанесения и замены изображений на котором нет необходимости прибегать к использованию запасных комплектов тяжелых съемных панелей, вредных клеев , специальной техники .В усовершенствованном рекламоносителе это достигается благодаря ламинационной технологии и специальной конструкции граней призмы. По самым скромным оценкам, трудозатраты на нанесение и замену изображений снижаются в 3 раза при обеспечении полной экологичности процесса.

Но, наверное, самое важное достоинство технологии в том ,что не меняются существующие устоявшиеся технологии печати плакатов для размещения - создателям «призмаборда – лайт» удалось обеспечить полную преемственность этих процессов, которые не усложнят жизнь клиентов- медиа -агентств и прямых рекламодателей. Скорее всего, они даже не узнают о конструкционных изменениях!

Новая конструкция light существенно дешевле традиционного «Призмаборда®» (примерно на 20%.). К тому же вес рекламносителя существенно меньше, а с учетом отсутствия необходимости приобретения запасных съемных панелей суммарная экономия средств по сравнению с классической технологией при покупке будет достигать 35-40%.

Вершина - Вижн разработало технологию модифицирования существующих установленных призмадинамических установок в технологию «лайт», причем, что особенно важно, эта доработка применима и к конструкциям от других производителей!

Компания надлежащим образом оформила патентные права на революционный рекламоноситель (на конструкцию и на технологию), и любое использование «ноу-хау» возможно только на основании Договора с правообладателем.
http://www.vershina.ru/prizmlight




1766
Irina
+201.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :