Publicity Creating организована всеукраинская конференция для дилеров DAIKIN


В апреле Publicity Creating была организована всеукраинская конференция для дистрибьюторов и дилеров японской DAIKIN. Проект был реализован по заказу европейской штаб-квартиры этой транснациональной компании - Daikin Europe N.V. (Брюссель).

Мероприятие состоялось в киевском отеле «Русь» в формате технического семинара, на котором присутствовали более 120 специалистов со всех регионов Украины. Прежде всего, это представители авторизованных торговых партнеров DAIKIN в Украине и их многочисленные дилеры.

Во время технического семинара представитель московского офиса компании DAIKIN Europe N.V. ознакомил специалистов климатической отрасли с техническими особенностями всех типов оборудования, которые DAIKIN реализует на украинском рынке в 2010 году, акцентируя на новыфх разработках и модернизационных нововведениях.

„Мы регулярно сотрудничаем с европейской штаб-квартирой мирового лидера климатического оборудования. В прошлом году нами была организована всеукраинская конференция дилеров DAIKIN в Турции, которая, по отзывам заказчиков, прошла на очень высоком уровне. В нынешнем сезоне запланировано еще два мероприятия для партнеров DAIKIN, организационную работу по проведению которых тоже выполнит наша компания», - отметил генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :