Publicity Creating организована пресс-конференция для компании ЛИКОНД


14 апреля в ИА «Украинские новости» компания Publicity Creating организовала пресс-конференцию для компании ЛИКОНД – официального торгового партнера корпорации DAIKIN в Украине – на тему «Украинский кондиционерный рынок: итоги-2009, прогнозы-2010».

На пресс-конференцию были приглашены журналисты и редакторы профильных рубрик специализированных (строительство, недвижимость) и деловых изданий, а также информационных агенств.

В своих выступлениях руководители компании ЛИКОНД не только подвели итоги 2009 года для кондиционерной отрасли Украины, но и акцентировали на новых направлениях бизнеса, которые могут помочь кондиционерным компаниям увеличить прибыль.

Кроме того, на пресс-конференции были озвучены основные тенденции, которые ожидаются в 2010 году на кондиционерном рынке Украины, и прогнозы развития отрасли на 2010 год.

Как отметил генеральный директор компании Publicity Creating Валерий Курейко: „Кондиционерная отрасль в Украине сегодня переживает нелегкие времена. В такой ситуации важно не только констатировать факты уменьшения продаж, но и показывать новые тенденции развития, которые зарождаются сегодня, показывать возможные пути выхода из кризиса».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :