Новый сайт V-AGENCY от Бюро Пирогова


«V-agency» – профессиональное агентство в области организации и проведения деловых и развлекательных мероприятий, успешно работающее на рынке event-услуг с 2006 года.

Новый сайт V-AGENCY от Бюро Пирогова
При разработке нового сайта компании «V-agency» творческой группе «Бюро Пирогова» удалось найти золотую середину между визуальной и технической частями. В результате получился ресурс, с одной стороны, наглядно демонстрирующий все ключевые направления в работе агентства, с другой - передающий торжественную атмосферу праздника.

Новый ресурс стал воплощением современного качественного сайта, сочетающего в себе красоту и usability. С функциональной точки зрения структура нового сайта детально продумана – у пользователей есть возможность подробно ознакомиться со всеми тремя направлениями event-услуг компании, для каждого из которых была разработана своя виртуальная комната, чтобы каждому посетителю было приятно и комфортно «в гостях». На сайте представлена не только основная информация об агентстве, но и другие сведения, которые помогут всем посетителям провести мероприятие на наивысшем уровне. В «V-agency» этим удачным сочетанием эстетичного и практичного остались очень довольны.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :