Коммуникационная группа iMARS разработала креативную концепцию для дистрибуторов ОАО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим»


В апреле 2010 года коммуникационная группа iMARS реализовала проект по разработке концепции для новой рекламно-маркетинговой кампании «ЕвроХим Агросеть». В рамках проекта был создан визуальный образ и слоган, которые станут основой для всех сообщений кампании в рамках ее продвижения.

Коммуникационная группа iMARS разработала креативную концепцию  для дистрибуторов ОАО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим»
Концепция также включила линейку шаблон-макетов для различных рекламных носителей – билборды, мобильные стенды, модули для прессы.

С целью осуществления рекламной деятельности компании на 2010 год специалисты iMARS составили документ под названием «Руководство дистрибутора по разработке и использованию рекламно-информационных материалов», который представляет собой систему стандартов и обеспечивает единство рекламных коммуникаций. В руководстве изложена миссия кампании, возможности ее позиционирования, задачи рекламной деятельности, а так же подробно описаны каналы коммуникации по взаимодействию с целевыми аудиториями.

«С компанией «ЕвроХим» нас связывают давние партнерские отношения: впервые они обратились к нам за разработкой фирменного стиля еще в 2005 году. Мы были рады осуществить этот проект и надеемся, что с нашей помощью рекламные и маркетинговые усилия компании станут еще более эффективными», - комментирует Ирина Петроченкова, Управляющий партнер iMARS Group.

Информация о ОАО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим»:

«ЕвроХим» - крупнейший в России производитель минеральных удобрений, входящий в тройку европейских и десятку мировых лидеров отрасли. На данный момент это единственная химическая компания в России, которая объединяет добывающие, перерабатывающие предприятия, логистические компании и сбытовую сеть в различных регионах мира. К 2012 году, с запуском горно-обогатительной фабрики на базе Гремячинского месторождения калийных солей (Волгоградская область), «ЕвроХим» станет первой в России и четвертой в мире компанией, выпускающей весь спектр минеральных удобрений: азотные, фосфорные и калийные.




1146
News_iMARS
+356.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :