Компании Publicity Creating и „Е-Консалтинг” начали сотрудничество в отрасли PR


В начале июня 2010 года компания стратегических коммуникаций Publicity Creating подписала контракт на PR-продвижение одного из лидеров IT-рынка - компании „Е-Консалтинг”.

В рамках программы, которая является достаточно насыщенной, запланирован ряд активностей, в частности подготовка и распространение новостей и пресс-релизов, статьи, для деловой аудитории, а также проведение мероприятий для прессы.

Компания „Е-Консалтинг” работает на рынке IT и бизнес-консалтинга больше 8 лет, предлагает программные продукты в отрасли автоматизированного управления продажами, маркетингом, взаимоотношениями с клиентами. Для построения высокотехнологичных управленческих систем, в том числе отраслевых решений (XRM Insurance, XRM Banking, XRM Stadium, XRM Distribution, XRM Marketing и другие), используется платформа Microsoft Dynamics CRM („Е-Консалтинг” имеет статус Золотого партнера Microsoft с компетенцией Microsoft Business Solutions).

Как отметил генеральный директор компании стратегических коммуникаций Publicity Creating Валерий Курейко: «Наша компания имеет большой опыт работы на рынке IT, поэтому мы понимаем важность PR для этого сектора. Проект для такой высокотехнологичной компании, как „Е-Консалтинг”, является интересным в первую очередь вследствие информирования деловой среды о современных решениях, которые позволяют эффективно управлять бизнес-процессами компании».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :