Prebiotic от Эрманн – польза от природы. С Prebiotic от Эрманн вы в отличной форме для активной жизни! Новый ТВ-ролик от Publicis United для Эрманн


С 14 июня 2010 года в эфире федеральных телеканалов транслируется новый ролик в поддержку серии продуктов Prebiotic от Эрманн с уникальным природным экстрактом инулин.

Новая рекламная кампания подчеркивает достоинства линии Prebiotic от Эрманн, которая уникальна тем, что в ней присутствует натуральный природный экстракт инулин, улучшающий пищеварение. В серию молочных продуктов Prebiotic от Эрманн с инулином входят Prebiotic вязкий йогурт, Prebiotic творожный и Prebiotic питьевой йогурт.

Кампания адресована современным молодым людям и всем тем, кто неравнодушен к собственному здоровью и ведет активный образ жизни. С Prebiotic от Эрманн это так легко!

Благодаря природному экстракту инулин продукты линии Prebiotic эффективно улучшают пищеварение и устраняют чувство тяжести. Prebiotic от Эрманн – это не только полезные и натуральные продукты, но и удивительно вкусные. С Prebiotic от Эрманн вы будете в отличной форме для активной жизни!

Ролик коммуницирует идею натуральности и естественности. Солнечная погода, пейзажи, насыщенные яркими красками лета, и фокус на зеленом листе – символе бренда – подчеркивают природную пользу продукта.

В ролике прослеживается и своеобразная аллегория: благодаря Prebiotic от Эрманн главная героиня забывает о проблемах с пищеварением и поднимается в воздух на параплане. Новый Prebiotic от Эрманн делает людей легкими на подъем, вдохновляет на новые свершения и дает возможность активно наслаждаться жизнью.

Первый флайт на ТВ стартует 14 июня 2010 года. Ориентировочно кампания продлится до конца года.

Ролик можно посмотреть по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=b2MrkL31bHc

С Prebiotic от Эрманн вы в отличной форме для активной жизни!

Описание ролика:
Компания: Эрманн
Бренд: Prebiotic
Название: Prebiotic
Хронометраж: 20 секунд, 15 секунд

Состав команды
Эрманн
Руководитель отдела маркетинга: Ольга Выморкова
Бренд-менеджер: Марина Хрусталева

Publicis United
Исполнительный креативный директор: Юджин Радевич
Креативный директор: Владимир Лядов
Арт-директор: Алексей Исаков
Копирайтер: Роман Волков
Старший ТВ продюсер: Антон Киселев
Директор по работе с клиентами: Екатерина Остапчук

Продакшен-студия Art Works
Режиссер: Steve Green
Оператор: Ben Butler
Продюсер: Антон Кириллов



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :