Пельмени из края родников и чистого горного воздуха


С 30-го июня по 23-е июля рекламное агентство «Хорошие Люди» успешно проводит промо-акцию для компании «Хвалынские пельмени».

Акция проходит в сетях магазинов «Седьмой Континент» и «Мосмарт». В каждом магазине, участвующем в акции, работают промоутеры и консультанты агентства. Промоутеры, предоставленные агентством «Хорошие Люди», стоят за промостойкой и предлагают покупателям продегустировать пельмени «Пельняки Деревенские», а консультанты рассказывают посетителям магазинов о том, что главным секретом успеха пельменей из города Хвалынска является используемое для их производства мясо высшей категории, ручная лепка и применяемая технология шоковой заморозки, позволяющая сохранить все полезные свойства свежих продуктов, а также еще много интересных фактов о рекламируемой продукции.

Приглашаем всех желающих продегустировать пельмени с отличным вкусом.

Компания «Хвалынские пельмени» основана в 1999 году в г. Хвалынске Саратовской области. На данный момент в ассортименте компании присутствует более 50-ти наименований: пельмени, манты, вареники, хинкали, чебуреки и многое другое.

Рекламное агентство «Хорошие люди» основано в 2003 году. Специализацией агентства являются потребительский промоушен, мерчандайзинг, событийный маркетинг и многое другое. На счету агентства более 1900 реализованных проектов, клиентами агентства стали более 70-ти компаний. В 2007 году «Хорошие люди» вошли в десятку крупнейших поставщиков по мерчандайзингу, согласно результатам независимого исследования компании «Бизнес аналитика». В рейтинге 2010 года некоммерческого профессионального проекта «Дни выбора BTL агентств» агентство получило награду «Бронза BTL». У компании есть филиалы в г. Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижний Новгороде, франчайзеры в г. Саранске и Пензе.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :