Пользователи интернет-проекта YouDo создадут праздничные рекламные макеты ко Дню Города Москва


YouDo.ru, российский интернет-проект, где каждый пользователь может прославиться, выиграть приз или заработать денег, и Рекламное Агентство НЬЮ-ТОН объявляют конкурс на оформление транспорта ко Дню Города Москва.

Пользователи интернет-проекта YouDo создадут праздничные рекламные макеты ко Дню Города Москва
Рекламное Агентство НЬЮ-ТОН привлечет к созданию макетов рекламы для городского наземного транспорта Москвы ко Дню Города пользователей биржи онлайн-развлечений YouDo — более 750 000 юношей и девушек в возрасте от 14 до 25 лет.

В рамках конкурса, организованного на портале YouDo.ru, творческая молодежь со всей России сможет раскрыть свой творческий потенциал внести заметный вклад в создание праздничного облика столицы. Авторы лучших работ получат денежные призы и возможность реализации созданного ими макета на городском транспорте в период празднования Дня Города.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на YouDo (www.youdo.ru) и разместить свою работу на странице www.youdo.ru/new-tone.

Конкурс продлится до 6 августа 2010 г.

Комментирует Анна Сенина, руководитель PR-службы Рекламного Агентства НЬЮ-ТОН: «Наше агентство ежегодно принимает участие в оформлении города в честь государственных праздников. В этом году возникла идея привлечь молодых специалистов к созданию интересных проектов для оформления транспорта ко Дню Города. Поскольку наше задание включает не только создание макета, но и его адаптацию к основным видам наземного транспорта, учитывая все технические особенности, задание дает возможность не только проявить свои творческие способности, но и получить практические знания и навыки в области рекламы на транспорте. Лучшие работы будут оцениваться с точки зрения наличия креативной идеи, интересного дизайнерского воплощения и, разумеется, макет должен органично вписываться в городскую среду».

Комментирует Никита Кузьмин, управляющий партнер проекта YouDo: «У нас на YouDo уже около шести тысяч конкурсов, и самыми популярными остаются задания, связанные с дизайном. Приятно, что благодаря такому совместному конкурсу, в этом году именно наши пользователи смогут поучаствовать в украшении Москвы к ее празднику».



2603
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :