Турецкие отели – от туроператора ТезТур


С 1 июля 2010 года в Москве стартовала комплексная рекламная кампания туроператора «Tez Tour», осуществляет которую рекламное агентство полного цикла www.euro-adv.ru «Европа Адвертайзинг».

Турецкие отели – от туроператора ТезТур
В летний период туроператор «TezTour» рекламирует сети турецких отелей люксового уровня: Rixos Hotels, Paloma Hotel, Calista Luxury, Crystal Hotels, Kamelya World, Kemer Resort. Задействованы видео-экраны, радио и Интернет.

Весь июль рекламу отелей Calista Luxury и Paloma Hotel можно услышать на радиостанциях, входящих в проект «25+» («Ретро FM», «Радио 7», «Кекс FM»), а рекламу сети отелей Rixos – на радиостанциях проекта «Топ FM» («Европа Плюс», «Ретро FM», «Радио 7», «Кекс FM»).

Для outdoor-рекламы отелей Rixos Hotels, Paloma Hotel, Calista Luxury, используются видео-экраны в центре Москвы.

Также в июле и августе отели и туроператор рекламируются в сети Интернет. Для этой рекламы используются не только стандартные баннеры, но и брендирование страниц, и спонсорство разделов на туристических и деловых ресурсах рунета. А на портале mail.ru, в разделе Путешествия, проводится конкурс от сети люксовых отелей Rixos: создана специальная страничка с вопросами об отелях, входящих в сеть. Правильно ответившие на все вопросы получат шанс выиграть путевку в шикарный пятизвездочный отель сети Rixos.

Такая комплексная рекламная кампания позволяет туроператору «Tez Tour» пригласить максимальное количество потенциальных клиентов в пятизвездочные турецкие отели.


Компания «TEZ TOUR» (http://teztour.com) является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте двенадцать направлений: Турция (с 1994 года), Таиланд (с 1997 года), Египет (с 1999 года), Испания (с 2003 года), Куба и Доминикана (с 2004 года), Мальдивы и Шри-Ланка (с 2007 года), Греция (с 2008 года), Австрия и Андорра (с 2009 года), ОАЭ (с 2010 года). В состав TEZ TOUR входит более 20 международных компаний: туристов отправляют из России, Болгарии, Румынии, Украины, Латвии, Литвы, Белоруссии, Казахстана, Эстонии, Армении, Молдавии. Собственные офисы TEZ TOUR принимают клиентов в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Доминиканской республике, Шри-Ланке, на Кубе, Мальдивских островах, в Греции, Австрии и Андорре.

РА «Европа Адвертайзинг» (http://www.euro-adv.ru) образовано в 2004 году. Предоставляет полный комплекс рекламных услуг, предлагая решения в области дизайна, рекламы, брендинга, PR, BTL, директ-маркетинга, распространения рекламной и печатной продукции, позиционирования в сети Интернет. Среди клиентов агентства: сеть АЗС BP (British Petroleum), нефтяная компания ТНК-ВР, сеть гипермаркетов «М.видео», «Трансаэро», «Окна Роста Дмитров», AEG Powertools, «ОН-Клиник», Stockmann, Новосибирский Муниципальный Банк, компания «Forex Club», туроператоры Tez Tour, Капитал Тур, НТК «Интурист», Mostravel, VKO Travel, Anex Tour, DSBW-Tours, Ascent Travel. Агентство оказывает полный цикл услуг и обладает собственной полиграфической базой (http://print.euro-adv.ru).




3459
SergeyU
+199.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :