У Алекса Новикова новый сайт


В начале августа компания Notamedia объявила о запуске новой версии персонального сайта Алекса Новикова – популярнейшего джазмена-саксофониста, многократного лауреата престижных международных конкурсов. Его концерты проходят в крупнейших залах России и за рубежом, где собирают тысячи слушателей.

У Алекса Новикова новый сайт
Новый сайт наглядно представляет максимально подробную и актуальную информацию о творчестве музыканта и его участии в различных культурных проектах, о концертах и выступлениях; содержит демонстрационный аудиораздел с музыкальными треками. Кроме того, сайт является сетевым архивом новостей, связанных с музыкантом, и посвященных Новикову публикаций, а также фото- и видео-архивом.

«Изюминкой главной страницы выступает маленький анимированный силуэт саксофониста - говорит Макс Павлов, арт-директор Notamedia. - Он появляется и начинает двигаться при включении мелодии в плеере».

Чтобы помочь слушателям не пропустить концерты с участием Алекса Новикова, в дизайне главной страницы сделан акцент на грядущих мероприятиях с его участием, а в разделе анонсов добавлена возможность заказа билетов. Строгая цветовая гамма подчеркивает, что саксофон находится на стыке между джазом и классической музыкой.


Сайт Алекса Новикова – www.novikov-sax.ru
Сайт разработчиков – www.notamedia.ru



1554
notamedia
+120.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :