«День Города со вкусом «Велес»


В день города, 24 июля, ряд праздничных мероприятий прошел под эгидой ТМ «Велес». Мероприятия были организованы специалистами рекламной службы ГК "Маркетинг-Консультант".

Перед сотрудниками рекламной службы коммуникативного агентства были поставлены следующие задачи: сделать «Велес» «тюменским»; получить PR и ATL поддержку ТМ «Велес»; интегрировать собственное промо в программу развлекательных мероприятий, посвященных празднованию Дня Города. Целью всего этого было увеличения степени узнаваемости ТМ «Велес» и повышения уровня лояльности тюменских потребителей к продукции.

Первым массовым мероприятием этого дня стал V ежегодный «Парад колясок», официальным спонсором которого выступил мясокомбинат «Велес». «Парад колясок» на протяжении месяца анонсировался на «Радио «Шансон», на сайтах: detki.tyumen.ru, nashgorod.ru, 72.ru, в газете «Комсомольская правда», в журнале «Теленеделя», на экранах «СтритВижн», на экранах «Транс-медиа», на телеканале «Югра». Мясокомбинат «Велес» представил свою отдельную номинацию: «Оригинальная коляска», победитель был награжден корзиной мясоколбасной продукции ТМ «Велес». На протяжении всего «Парада колясок» каждый ребенок мог сфотографироваться в коляске «Велес» и моментально получить свою фотографию.

Празднование годовщины основания нефтегазовой столицы триумфально продолжил IV Тюменский карнавал «Солнечный город», который прошел в форме парада-шествия. В карнавале приняли участие отраслевые органы администрации Тюмени, учреждения и ведущие предприятия города. Тысячи глаз увидели команду ТМ «Велес», которая приняла активное участие в шествии, а оригинальные ростовые куклы «Велес» позабавили как малышей, так и взрослых.

После того как закончились основные городские мероприятия промоутеры, с отличным настроением и транспарантами в руках, прошли по центральным улицам города, поздравляя горожан в форме флэшмоб-шествия. Транспаранты гласили: «Велес» - отметим день города со вкусом!», «Отличные колбасы каждому!», «Тюмень ♥ «Велес» и другие слоганы. Демонстранты на пути своего шествия периодически останавливались и выстраивались с транспарантами вдоль дороги, удивляя водителей и создавая позитивную атмосферу в городе.

В 16:00 стартовал автопробег «Велес»: колонна брендированных машин с флагами, проносилась сквозь улицы города, отвлекала тюменцев от суеты и создавала праздничное настроение.

На озере Липовое развернулось праздничное мероприятие, с ярким названием «Лето красное», организованное радиостанцией «Красная армия». Генеральным спонсором мероприятия стал мясокомбинат «Велес». На протяжении месяца данное событие было анонсировано на радиостанции и на сайтах: ka.rzs.ru, newsprom.ru, t-l.ru, nochka.ru, relax72.ru, anrelax.ru, nashgorod.ru, geometria.ru, 72.ru, в газетах «Комсомольская Правда — еженедельник», «АиФ в Тюмени», в журналах «Дождь», «Телесемь», «Выбирай», «Shop and go». Гостей пляжа встречали гармонист и солистка ансамбля «Вересинка» в народных костюмах. Любой желающий мог утолить жажду прохладным квасом, отведать горячих пирожков и ватрушек абсолютно бесплатно. Открыл вечеринку коллектив народной песни, многоголосье солистов которого никого не оставило равнодушным! Продолжилось веселье выступлением коллективов «Икар» и «Элит Данс» также в народной тематике. В народное гуляние гармонично вписывалось модное танцевальное звучание от известных диджеев города. Отдыхающим запомнились весёлые конкурсы от ТМ «Велес», каждый участник которых получал в подарок продукцию мясокомбината.

В финале праздника, в 23:00 гости пляжа смогли полюбоваться потрясающим салютом на воде!



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :