IndoorVideo расскажет, где в Киеве встретить динозавра


20 августа на экранах сети IndoorVideo компании «ПрессКом» появился новый красочный промо-ролик необыкновенной выставки «Мир Динозавров».

IndoorVideo расскажет, где в Киеве встретить динозавра
Каждый из нас видел материалы и слышал рассказы о жизни на Земле до появления человека, однако для многих эта тема до сих пор покрыта тайной и представляется чем-то фантастическим. Необыкновенные доисторические животные вызывают трепет и восхищение, поражая своим величием, даже на картинках.

С 4 сентября креативный центр "Артмаксима" предлагает всем желающим собственными глазами увидеть самых ярких представителей доисторического. Европейская выставка «Мир Динозавров» наконец посетила и Украину. В течение сентября и октября посетители «Певческого Поля» в Печерском ландшафтном парке смогут увидеть более 50 экспонатов динозавров в натуральную величину, воссозданных с помощью последних научных достижений.

Информацию о первой в Украине международной выставке «Мир Динозавров» смогут узнать посетители столичных ресторанов McDonald’s, магазинов «ЕКО-маркет» и «ДЦ», обратив внимание на мониторы IndoorVideo.




1525
presscom2001
+224.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :