Веб-студия Kinetica модернизирует сайт торговой сети «Посуда Центр»


Став партнёром компании «Посуда Центр» в области комплексного обслуживания корпоративного веб-ресурса, специалисты «Кинетики» для оперативной технической и контент-поддержки осуществили перевод интернет- и интранет-сайта с самописного «движка» на популярную платформу UMI.CMS.

Веб-студия Kinetica модернизирует сайт торговой сети «Посуда Центр»
Розничная сеть магазинов «Посуда Центр» является лидером на рынке посудо-хозяйственных товаров Западной Сибири и входит в пятерку крупнейших предприятий в России по данному направлению. Не удивительно, что сайт торговой сети находится под пристальным вниманием покупателей и партнёров — посещаемость www.posudacenter.ru достигает полутысячи человек в сутки.

Став партнёром компании «Посуда Центр» в области комплексного обслуживания корпоративного веб-ресурса, специалисты «Кинетики» для оперативной технической и контент-поддержки осуществили перевод интернет- и интранет-сайта с самописного «движка» на популярную платформу UMI.CMS. При разработке сайта на новой системе управления, кроме приведения прежнего функционала сайта в соответствие со стандартами модулей UMI, были реализованы и новые опции — созданы раздел онлайн-конкурсов и форма заказа подарочных карт.

В скором времени состоится запуск ещё одной очень полезной надстройки — в разработке полноценный интернет-магазин «Посуда Центр» с обширным каталогом продукции и привязкой к распространённым электронным платёжным системам. Таким образом, сайт www.posudacenter.ru из информационного корпоративного интернет-ресурса компании «Посуда Центр» превращается в мощный канал продаж и удобных коммуникаций с постоянными и новыми покупателями этой современной торговой сети.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :