НИКЭ: специальная акция по размещению на крупном формате в Москве


Оператор наружной рекламы НИКЭ объявляет о проведении акции «Назови свою стоимость» на три крупноформатные конструкции в Москве.

НИКЭ: специальная акция по размещению на крупном формате в Москве
С 8 по 15 октября НИКЭ проводит аукцион «Назови свою стоимость»: по акции вы можете сами определить стоимость размещения вашей рекламы на следующих рекламоносителях:

1. Суперсайт на Строгинском шоссе, 3 стороны

Благодаря своей масштабности он доминирует на фоне соседних стандартных рекламных форматов.

Расположение: развязка Строгинского шоссе, ул. М. Катукова, ул. Таллинской, а также крупная развязка обществненого транспорта..

В непосредственной близости: супермаркеты «Седьмой Континент», «Перекресток», «Пятерочка», «Алые Паруса», торговые центры «Солнечный ветер», «Троицкий». При движении по направлению в область - ТЦ «Крокус-Сити», гипермаркеты «Ашан» и «Леруа Мерлен».

2. Крышная установка на Алтуфьевском шоссе

Адрес — Алтуфьевское шоссе, д. 41

Крышная установка уникальна тем, что позволяет увидеть и оценить рекламный сюжет с расстояния гораздо большего, нежели чем на привычных конструкциях.

Распложение:

в районе шоссе с интенсивным транспортным и пассажиропотоком.

Аудитория:

автомобили — 37 000 машин в день, общественный транспорт — 420 машин в день, пассажиропоток — 62 000 человек в день. Расчетная аудитория (18+) - 39 600 человек в день.

3. Брандмауэр на Фестивальной

Брандмауэр успешно конкуррирует с другими форматами наружки благодаря крупному формату и расположению на здании, легко запоминается и всегда «работает».

Расположение:

ул. Фестивальная, д.13, корп. 1, вблизи крупного торгового центра, на магистрали с большим транспортным и пассажиропотоком.

Успейте воспользоваться спецпредложением НИКЭ!

Телефон в Москве 495-921-22-90,
pr@nike-outdoor.ru




1394
nike
+75
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :