PR-агентство ООО «ИМА-консалтинг» в пятый раз организовало церемонию вручения премии «Общественное признание – 2010» совместно с префектурой ЦАО Москвы


6 декабря 2010 года в Московском театре «Et Cetera» состоялась юбилейная торжественная церемония вручения премии «Общественное признание – 2010» Центрального административного округа Москвы.

Премия призвана отметить заслуги людей  и общественных организаций, наиболее ярко проявивших себя в жизни ЦАО. С каждым годом количество заявок и номинаций, по которым она вручается, увеличивается.  

В нынешнем году на соискание было выдвинуто 250 кандидатов, отбор заявок проводился по 15 номинациям. И хотя большая часть номинаций уже стала традиционной, есть и такие, которые появились только в этом году. Среди новых номинаций – «Гранит науки» (для организаций, достигших высоких достижений в научно-образовательном процессе), «Мой округ – моя забота» (для жителей ЦАО, активно участвовавших в жизни округа), «В ногу со временем» (номинация посвящена ветеранам Великой Отечественной войны), «Доброволец ЦАО» и другие.

Для журналистов, освещающих жизнь  Центрального административного округа Москвы,  учреждена специальная номинация «Золотое перо ЦАО».

Лауреатам премии вручалась авторская статуэтка в виде цветка, символизирующего карту Центрального административного округа, которая называется «Признание». В церемонии награждения приняли участие префект ЦАО Сергей Байдаков, председатель Общественного совета при префекте ЦАО Инна Святенко и члены Общественного совета при префекте Центрального округа.
 
Прямую интернет-трансляцию с торжественной церемонии вручения премии «Общественное признание – 2010» можно было увидеть на сайте ЦАО-информ (интернет-издание Центрального административного округа г. Москвы – www.caoinform.ru). В настоящее время на сайте доступна запись церемонии.

Ведущий церемонии –  народный артист России, диктор Центрального телевидения, вице-президент Общественного фонда «Союз» Владимир Березин. В программе вечера – не только награждение лауреатов, но и поздравления от звезд эстрады и лучших музыкальных коллективов Москвы. Среди выступающих – Ансамбль скрипачек под руководством Марты Кушнирской, ВИА «Самоцветы», школа-студия «Юные александровцы» Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова, детский ансамбль «Непоседы», НОУ «Первая школа мюзикла» и другие исполнители.

Агентство ООО «ИМА-консалтинг» осуществляет организационное, информационное и креативное сопровождение торжественной церемонии. Специалисты компании занимаются созданием сценария мероприятия, разработкой и производством полиграфической и сувенирной продукции (приглашений на мероприятие, дипломов, буклетов, призовых статуэток и т. д.), декорированием помещения, техническим оснащением площадки, логистикой, фото- и видеосъемкой, организацией ведения церемонии и многим другим.

В рамках мероприятия был проведен брифинг для прессы, который посетили основные московские телевизионные каналы, газеты и информационные порталы, всего – более 15-ти СМИ.

РR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по следующим направлениям: связи с общественностью, управление коммуникациями, GR- и политический консалтинг, исследования и аналитика, разработка и реализация стратегий, интернет-проекты и онлайн-коммуникации, дизайн и креатив, издательская деятельность и социальные проекты. В прошлом году агентство получило премию «PROBA-IPRA GWA – 2009» за «Лучшую PR-кампанию в Интернете» и за проект «Антикризисный щит Москвы» (http://www.antikrizismos.ru), созданный по заказу Правительства Москвы, который также награжден дипломом в номинации «Лучший проект» Национальной премии в области PR «Серебряный лучник».

По данным исследовательской группы «W-City» community research» агентство «ИМА-консалтинг» занимает 4 место в ТОП-15 национальных PR-агентств рейтинга доверия за 2010 год.

Генеральный директор «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов занял 25-е место в рейтинге «Лучшие консультанты России» по версии журнала «Карьера» 2010 года.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к контактному лицу:

Надежда Шеина, Руководитель Департамента развития бизнеса
PR-агентства «ИМА-консалтинг»
Тел.: +7 (495) 9170080.
E-mail: sheina@ima-consulting.ru.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :