PR2B Group: Проблемы и решения энергетики России


PR2B Group провело информационный аудит энергетики России.

PR2B Group: Проблемы и решения энергетики России
PR (Пиар) и Брендинговое агентство  PR2B Group провело информационный  аудит энергетики России для своего стратегического партнера – ГК «Энергетические выставки России».

Медиа-исследования, осуществленные PR2B Group, включали анализ проблематики энергетики России и ее динамики в средствах массовой информации за 2007 – 2010 гг. (информационный аудит). В соответствии с техническим заданием, в отчете представлены рекомендации по составлению тематик и списка потенциальных участников круглых столов, выставок и конференций, организуемых ГК «Энергетические выставки России».  Отчет был представлен клиенту на русском языке и составил 35 печатных (авторских) листов (840 страниц). PR-аудит проведен по заказу стратегического партнера PR2B Group – ГК «Энергетические выставки России». Руководил проектом президент PR2B Group к.и.н. Владимир Журавель.

По мнению руководителя проекта, к.и.н. Владимира Журавля, «… Мы надеемся, что наша работа будет содействовать развитию не только энергетики, как базовой отрасли экономики, но и инновационному обновлению всех отраслей экономики России».

Исследователями PR (Пиар) и Брендингового агентства  PR2B Group были использованы информационные ресурсы компаний «Интегрум» и Public, данные архива Министерства экономического развития и торговли, а также – мнения и оценки экспертов МЭРТ РФ, Министерства Энергетики, Торгово-промышленной палаты России и Банка России.

Стратегический партнер PR (Пиар) и Брендингового агентства  PR2B Group, ГК «Энергетические выставки России» - оператор всероссийских выставок топливно-энергетического комплекса: «Энергосбережение в регионах России», «Обеспечение надежности энергосистем», «Городское энергоснабжение и ЖКХ» и пр.

Надо отметить, что брендинг, PR (включая IR и GR) и реклама энергетических компаний является одним из традиционных направлений специализации PR2B Group, в клиентском списке которой такие организации как: ОАО «ЛУКойл», ИБГ «НИКойл», Компания «Славнефть», Управляющая Компания WorldMark™, OOO «Северная Экспедиция» Петролеум, Компания ПромтехГаз, Компания OTO TM, топливная компания АльфаТрансРесурс и многие другие организации.

Николай Итаров,
пресс-секретарь PR & Branding agency PR2B Group




1297
DrVlad
DrVlad
+506.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :