Офисное решение от Бюро Пирогова


Бюро Пирогова успешно завершило проект оформления офиса для компании ООО «Центр Управления Проектами» - крупного девелопера на рынке элитной недвижимости.

В Бюро Пирогова был разработан интерьер офисного помещения на Филипповском переулке в районе Старого Арбата. В основу проекта легла идея создания свободной и легкой атмосферы, соответствующей общей концепции работы компании. На первоначальном этапе были изготовлены рендеры – изображения модели, снятые с определенного ракурса, на основании рендеров были разработаны 3D-модели офиса, по которым в свою очередь сейчас оформляется само офисное помещение.

В результате получилось стильное, модерновое оформление рабочего пространства, которым заказчик остался очень доволен.

Открытая и светлая обстановка создают особый настрой для работы и деловых переговоров. Клиенту захотелось создать красивую, светлую и эстетичную обстановку для сотрудников и клиентов, что было достигнуто при помощи стекла, правильной расстановки светильников и идеально сочетающихся декоративных элементов. Были также установлены стационарные перегородки со стеклянным заполнением и жалюзи, которые разделяют зону ресепшн, переговорную и рабочие кабинеты сотрудников.

Отделу интерьерного проектирования Бюро Пирогова удалось полностью выполнить работу всего за месяц и сдать проект с минимальными правками.  Ограниченный бюджет не отразился на эргономически выгодном и выдержанном в соответствии с современными тенденциями проекте дизайна интерьера.

В результате офис компании  приобрел строгий и лаконичный вид, подобающий серьезным игрокам рынка недвижимости.



2139
Bureau
Bureau
+20.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :