MasterCard приглашает в мир привилегий


Национальный оператор indoor-рекламы Advance Group обеспечил размещение рекламы MasterCard в бизнес-центрах Москвы и Санкт-Петербурга. В кампании продвигается программа «MasterCard ИЗБРАННОЕ» для держателей премиальных пластиковых карт. В качестве рекламых носителей использованы лайтбоксы.

«MasterCard ИЗБРАННОЕ» – это коллекция привилегий для держателей премиальных карт MasterCard: Gold MasterCard®, World MasterCard®, Platinum MasterCard® и World Signia MasterCard™. Это широкий выбор специальных предложений в России и за рубежом: скидки и подарки при оплате картой в ресторанах и бутиках, при бронировании отеля или аренде автомобиля, при посещении ресторанов, бутиков и SPA-салонов, а также приглашения на закрытые распродажи, показы новых коллекций и интересные культурные события.

Чтобы воспользоваться специальными предложениями, нужно оплачивать покупки премиальной картой MasterCard в компаниях-партнерах программы.

Полную информацию о предложении MasterCard можно найти на официальном сайте программы http://mastercardpremium.ru.

Кампания проходит по слоганом «Жить со вкусом: бесценно».

География рекламной кампании – Москва и Санкт-Петербург. Всего задействовано 94 бизнес-центра класса А/А+ и B+.  Размещение обеспечено по заказу агентства UМ.

Кампания в бизнес-центрах является частью общей кампании в различных медиа.
 
Компания Advance Group (ООО «Эдванс Холдинг») основана в 2002 году. На сегодняшний день Advance Group является лидером рынка indoor-рекламы. Специализация компании – реклама в бизнес-центрах. Адресная программа компании охватывает более 500 бизнес-центров класса «A» и «B» в Москве, Санкт-Петербурге и других 16 городах России.

Компании принадлежит более  1700 рекламных конструкций  разных  форматов (статические световые панели и интерьерные динамические дисплеи). Также оператор предлагает рекламу на лифтах, рекламу на стойках (выкладка печатной продукции) и  нестандартную рекламу в бизнес-центрах.

Advance Group размещает рекламу таких компаний и брендов, как: «Ростелеком», МТС, «Билайн», «Мегафон», Toyota Motors, DaimlerChrysler, Coca Cola, SsangYong, Рольф, ИД Independent Media, Sony Ericsson, LG, Nokia, MasterCard, Reebok, Альфа-Капитал, МДМ Банк, Intel и др.

Официальный сайт компании: http://www.advancegroup.ru/.




2511
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :