В "Media Markt" под Новый год мечтать особенно полезно


Предновогодняя подготовка для посетителей Media Markt в Краснодаре оказалась вдвойне увлекательной.

Команда агентства RUSH ещё за две недели до Нового года не без энтузиазма наполняла коридоры магазина волшебной атмосферой зимнего праздника. Девушки-эльфы в баварских нарядах помогали покупателям превратить новогодние подарки в настоящие шедевры, бесплатно упаковывая каждую покупку в праздничную подарочную бумагу с бантами и лентами. А веселый Санта Клаус в это время развлекал гостей игрой на гармошке. Так что гости смогли ощутить на себе скорое приближение праздника.

Дети, которым, по определению,  скучны походы за взрослыми подарками, не оставались без внимания. Для них работала новогодняя чудо-почта – иными словами, сундук желаний. Ребята загадывали самые заветные желания, обличали их в словесную и художественную форму и отправляли по волшебной почте лично деду Морозу. Три самых необычно оформленных письма, а вернее их составители, получили карт-бланш на осуществление своей заветной мечты. Лучшие авторы получили ценные подарки от Media Markt.

К тому же, для маленьких посетителей и их родителей на протяжении предновогодних уикендов проводились семейные конкурсы и развлечения.

А последнее воскресенье 2010 год было посвящено самым обаятельным посетительницам магазина. Каждая леди на один день превратилась в волшебную внучку деда Мороза и боролась за титул самой великолепной Снегурочки. Успешно миновав стандартный творческий этап «Домашнее задание», девушки показывали своё мастерство, ловкость и мудрость в интересных и местами даже экстремальных конкурсах. Пьедестал почета заняло трио наикрасивейших Снегурочек, которых жюри по достоинству наградило призами – розовым ноутбуком, розовым фотоаппаратом и розовым MP3-плеером.




1
2363
Rush
+77.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 194.*.*.21 ) 18.01.2011 09:31
Красавицы!!! :(