iMARS разработала креативную презентацию кроссовера Ssang Yong NEW Actyon для компании SOLLERS


В конце января 2011 года Коммуникационная Группа iMARS приняла участие в организации торжественной презентации, состоявшейся во Владивостоке на площадке завода СОЛЛЕРС-Дальний Восток.

iMARS разработала креативную презентацию кроссовера Ssang Yong NEW Actyon для компании SOLLERS
Мероприятие было приурочено к запуску серийного производства нового  автомобиля SsangYong NEW Actyon, первого кроссовера данной марки с несущим кузовом и системой полного привода, призванного вывести корейскую марку в самый быстрорастущий сегмент городских компактных кроссоверов. Гостями презентации стали журналисты из федеральных и местных средств массовой информации, а также представители городской и областной администраций.

Специально для этого события iMARS была разработана креативная 3D проекция (технология videomapping), которая стала центральным элементом мероприятия. В основу ее концепции был положен интерактивный видео-поток, проецируемый непосредственно на установленный в презентационном зале автомобиль. Благодаря детально проработанному сценарию и новейшим спецэффектам, в режиме реального времени перед гостями возникали изображения основных узлов автомобиля, его технологических деталей и стильных элементов дизайна.  Специально подобранное аудио сопровождение подчеркивало иллюзию движения машины.

«Технология, примененная нашими специалистами не нова, однако, до сих пор она практически не использовалась для автомобильных презентаций. Тем не менее, именно благодаря ее богатым визуальным возможностям, у нас получилось создать проекцию, которая максимально выразила яркий, индивидуальный характер SsangYong NEW Actyon, показала его предназначение. Главное же, что шоу очень понравилось зрителям, вызвав у них самые восторженные эмоции и отзывы», - говорит Ирина Петроченкова, Управляющий партнер Коммуникационной Группы iMARS.

«Профессиональная команда iMARS, которая уже не первый год участвует в организации наших проектов, в очередной раз проявила себя с лучшей стороны, показав высокий уровень вовлеченности в проект. Совместно нам удалось в кратчайшие сроки создать яркое и значимое событие для профессионального сообщества», - комментирует Елизавета Бадалова, PR-менеджер компании SOLLERS (УАЗ, Ssang Yong).

Посмотреть видеоролик о презентации SsangYong NEW Actyon можно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=mCxS8VwRQRA.



3057
News_iMARS
+356.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :