Торопитесь стать автором сборника фантастики


До 14 февраля 2011 года у всех писателей-фантастов есть шанс опубликовать свои произведения во внеконкурсном сборнике "Белая Скрижаль: фантастика".

Принять участие в подготовке данного альманаха могут все желающие, независимо от места жительства, возраста, а также участия или неучастия в основном конкурсе "Белая Скрижаль". Все тексты, будут рассмотрены профессиональными редакторами, которые примут решение о допуске к публикации.

Выход издания запланирован на март 2011 года.

Он станет одним из крупнейших сборников отечественной современной фантастики. Его тираж разойдется по ведущим российским библиотекам, ВУЗам, издательствам, а также поступит в открытую продажу. Это издание - реальный шанс заявить о себе в мире современной литературы.

Общий тираж альманаха составит - 3 000 экземпляров. Формат - А5. Максимальный объем публикации одного автора - 40 страниц (до 72 тыс. знаков с пробелами). Каждый автор издания получит от 1 до 4 бесплатных авторских экземпляров.

Спешите подать заявку на участие! С каждым днем свободных площадей в сборнике становится все меньше.

Условия публикации в альманахе "Белая Скрижаль: фантастика" на сайте http://prozakonkurs.ru/almanahi/almanah_fantastika.php.


1809
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :