Триумфально-увлекательные мужские поединки в МЕГАМАГЕ


26 февраля торгово-увлекательный комплекс МЕГАМАГ открывает двери бесстрашным мужчинам и их прекрасным спутницам, чтобы с размахом продолжить празднование Дня Защитников Отечества.

Известно, что всем мужчинам свойственна любовь к спорту и жажда скорости… Им по нраву проявление силы и тяга к приключениям. В последнюю субботу зимы все эти составляющие мужского характера можно проявить в игровых зонах МЕГАМАГА.

Участвовать в чемпионатах – истинно мужская прерогатива. Гости смогут одержать победу в скоростных гонках на радиоуправляемых машинках, их ожидает спортивная секция настольного хоккея, игра-приключение в морской бой, силовой чемпионат по арм-реслингу и, конечно же, призы, которые достанутся лучшим. А для маленьких героев и героинь на детской площадке развернётся квест про отважных суперагентов и шпионские тайны.

Вы отчаянные, смелые и увлекающиеся? Спешите побеждать! Не трусить и играть в хоккей, устраивать морскую «взбучку» соперникам, демонстрировать свою удачу и отвагу на скоростной трассе. Обязательно зовите друзей и участвуйте в мужских поединках, где дамам место только в качестве зрителей…

Агентство событий RUSH, выступающее организационным партнёром праздника, своей главной целью ставит пробуждение мужчин от рутинной бытовой спячки и напоминание о том, что настоящий мужчина – исключительно победитель, а не просто участник.



2440
Rush
+77.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :