Совместная акция CMS Magazine и компании «Мегаплан»


C 10.03.11 по 10.04.11 CMS Magazine проводит совместную акцию с компанией «Мегаплан».

Все веб-студии и SEO-компании, зарегистрированные на CMS Magazine, при покупке «Мегаплана» в период с 10 марта по 10 апреля получают скидку 30% (на один платеж) - при обязательном условии ввода промо-кода "cmsmagazine" при регистрации в Мегаплане.

Благодаря «Мегаплану» вы сможете планировать проекты и оперативно отслеживать их выполнение, ставить цели сотрудникам, определять трудозатраты, вести финансовый учет, а также делать множество других полезных вещей. Иными словами, тратить время только на то, что действительно имеет значение, не распыляясь при этом на сторонние задачи.

CMS Magazine ( http://www.cmsmagazine.ru) — ведущий аналитический портал рынка веб-разработок и интернет-маркетинга. Проект помогает читателям быстро и легко находить максимум нужной информации о веб-студиях и системах управления сайтами. К услугам пользователей - результаты аналитических рейтингов веб-студий, удобный сервис сравнения CMS. Читатели проекта могут узнать о последних событиях отрасли, ознакомиться с аналитическими статьями и интервью с экспертами рынка.

«Мегаплан» (http://www.megaplan.ru) — лидер российского SaaS-рынка программных продуктов для эффективного управления компанией. Мегаплан позволяет быстро и результативно распределять поручения для сотрудников и в любой момент быть в курсе работ по поставленным задачам. С помощью Мегаплана можно автоматизировать и взять под контроль бизнес-процессы, в том числе процесс продаж, взаимодействовать с контрагентами и удаленными сотрудниками, контролировать финансы.



2208
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :