Весна в цвету - станцуем в МЕГЕ на балу!


Восьмого дня весеннего месяца марта в волшебном семейном торговом центре МЕГА Адыгея-Кубань, в удивительной Стране Цветов, королевой которой является неподражаемая Фея Фантазёрка, маленькие эльфы и феи со всех уголков света собрались на Цветочный бал принцесс... И начался цветопад улыбок и смеха, организованный командой Event-агентства People Around в Краснодаре!

Весна в цвету - станцуем в МЕГЕ на балу!
Знаете ли, дорогие друзья, в этой неописуемо прекрасной стране живут талантливые мастера. Работает там и чудо-мастерская, в которой можно сделать своими руками великолепные цветочные украшения, и студия Цветочного аквамакияжа, и секция МЕГАстилиста. Стоит только загадать желание, приложить капельку усилий, и Вы – самая очаровательная принцесса на свете. Кроме того, Цветочная страна славится феями – выпускницами всемирно известной Школы моделей, чьи образы и наряды поражают блеском, шиком и богатством.

Гости очаровательной страны тоже не упали в грязь лицом и, наряду с дефиле выпускниц модельной школы, продемонстрировали свои наряды  в конкурсе Цветочных платьев. Красавицы и умницы, феи приняли участие в увлекательной цветочной викторине, заслужив горы цветов, моря аплодисментов и реки комплиментов.

Каждая маленькая фея непременно гордится мамой – своей лучшей подругой, самой красивой на свете феей, которая умеет все. На балу Страны Цветов традиционным являются рассказы о достоинствах фей-матерей, которых все жители ценят и уважают. У каждой мамы свои неповторимые таланты: кулинарные, творческие, профессиональные… И маленькие феи с удовольствием хвастаются этими талантами перед всеми гостями и жителями чудесной Страны.
В Стране Цветов часто происходят удивительные вещи. В этот раз гости попали в сезон танцев мыльных пузырей. Пузыри самых разных размеров с разнообразными цветными переливами и оттенками кружили танцы вокруг гостей, резвясь, окутывали малышей в свою чудесную мягкую оболочку.

Кульминацией праздника стала заводная Цветочная дискотека в сказочной стране принцесс. Хореограф устроил динамичный танцевальный мастер-класс для маленьких эльфов и фей. А по окончании танцевального веселья всю волшебную Страну Цветов покрыл яркий шаропад. Так небесные жители поздравили всех людей вокруг с цветочным весенним праздником – 8 Марта, а земная команда Event-агентства PEOPLE AROUND в Краснодаре постаралось сделать это поздравление запоминающимся!




2435
event
+78.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :