Рекламный «МегаСтрайк»


Оператор наружной рекламы компания НИКЭ устроила командный корпоративный турнир по боулингу для своих клиентов из рекламных агентств.

Рекламный «МегаСтрайк»
НИКЭ и ее друзья из медиакомпаний российского и мирового уровня провели замечательный вечер в боулинг-клубе. В программе был собственно боулинг - командный турнир «МегаСтрайк», а также развлекательная программа, конкурсы, фуршет, море позитива и радость общения с коллегами по рекламе вне работы и в не рабочее время. 

Совместные мероприятия с представителями рекламных агентств-клиентов традиционны для компании НИКЭ. Каждый раз это что-то новое, но всегда праздники проходят весело, шумно и душевно. Может быть, еще и потому, что из года в год на традиционные встречи  НИКЭ с клиентами приходят не только новые партнеры, но и давние клиенты компании, сотрудничающие с НИКЭ  на протяжении многих лет.

Турнир по боулингу удался. Какое именно рекламное агентство победило в жесткой схватке на дорожках, сказать невозможно, так как все команды получились  сборными из представителей разных медиакомпаний.

И победили, конечно же, дружба и реклама!




1452
nike
+75
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :