Компании Lenovo и Intel при поддержке агентства Fleishman-Hillard Vanguard приняли участие в Неделе Моды в Москве


Элегантный ноутбук IdeaPad U260 от Lenovo на базе процессора Intel® Core™ i3 был представлен в качестве стильного аксессуара к новой коллекции одного из самых ярких российских дизайнеров, Елены Теплицкой, основателя и руководителя студии Teplitskaya Design.

«Сотрудничество с Еленой Теплицкой стало для нас важным и интересным опытом, который позволил подчеркнуть изысканный дизайн наших продуктов и приверженность Lenovo высочайшему качеству. Я очень рад, что один из самых стильных ноутбуков Lenovo, IdeaPad U260, был по достоинству оценен самой взыскательной модной публикой», – отметил Бай Юйли, генеральный директор Lenovo в России и странах СНГ.

Lenovo и Intel стали официальными партнерами новой коллекции Teplitskaya Design, показ которой состоялся в первое воскресенье апреля. Новые образы, предложенные поклонникам выразительного стиля и ярких решений, идеально сочетают насыщенные краски с нежными натуральными материалами, которые так приятно носить. Специально для новой коллекции было создано несколько оригинальных образов, вдохновленных одной из самых модных технологических новинок от Lenovo – ноутбуком IdeaPad U260 на базе мощного и экономичного процессора Intel® Core™ i3. Помимо красочных нарядов, зрители смогли оценить яркие и удобные сумки для ноутбуков от Елены Теплицкой, которые стали прекрасным дополнением к созданным образам.

Lenovo – международная технологическая компания, образованная в результате приобретения компанией Lenovo Group подразделения персональных вычислительных систем корпорации IBM. Являясь мировым лидером на PC рынке, Lenovo разрабатывает, производит и продает передовые, надежные и высококачественные персональные компьютеры, которые предоставляют в распоряжение потребителей во всем мире механизмы, помогающие им быть продуктивнее и конкурентоспособнее.

PR поддержку компании Lenovo в России оказывает агентство Fleishman-Hillard Vanguard.



971
Maria
+304
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :