«Радио 107» представило новую эфирную одежду от JINGLE.RU


С 7 мая в эфире краснодарской радиостанции «Радио 107» абсолютно новый пакет джинглов. Эфирную одежду радиостанции создала компания JINGLE.RU.

«Радио 107» представило новую эфирную одежду от JINGLE.RU
Оформление эфира для «Главного Хитового» радио несколько месяцев разрабатывалось и создавалось московской продакшн-компанией JINGLE.RU Creative&Media. Пакет получился не только содержательным, но и объемным: часовая отбивка, программы, фоны ведущих и даже рекламные заставки теперь звучать по-новому. У каждого из джинглов традиционно есть пропевка с идентификацией станции «Радио 107». Обновленный эфирный пакет отличается абсолютно новыми нотами, новой мелодией и новым звучанием.

Михаил Теслин, Программный директор «Радио 107»: «Все джинглы являются отражением идеологии «Главного Хитового» - современно, динамично, актуально музыкальным тенденциям сегодняшнего дня и согласно формату радиостанции!»

Андрей Лаупер, Генеральный директор JINGLE.RU: «Мы продолжаем поддерживать локальные радиостанции качественным продакшном и технологичным саундом. Джингловый пакет европейского уровня для  местной радиостанции является важным преимуществом в конкуренции с федеральными радиостанциями»

Творческая группа:

Клиент: Михаил Теслин, Игорь Брусилов («Радио 107»)
Продюсер: Андрей Лаупер
Композитор: Александр Гриценко
Саундпродюсер: Роман Иванов
Вокал: Анастасия С., Ольга Васенина
Администрация: Владимир Русанов

Демо: http://jingle.ru/advert/demos/jingles/demo_r107.mp3

Сайт «Радио 107»: http://www.radio107.ru

Главное в оформлении радиостанции – идея. Больше экспериментируйте, не бойтесь делать ошибки и не останавливайтесь на достигнутом - одевайтесь со вкусом!



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :