SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Пропаганда донорства охватила всю Ленинградскую область

Пропаганда донорства охватила всю Ленинградскую область


Крупнейший в регионе центр по сбору крови – ГКУЗ «Центр крови Ленинградской области» (ЦКЛО) – обновил логотип и фирменный стиль.

Пропаганда донорства охватила всю Ленинградскую область
Автором ребрендинга и последовавшей за ним рекламной кампании выступил крупный Петербургский рекламный холдинг GRANAT.

Масштабный проект охватил город и область.

За концепцию рекламных макетов взят принцип доверия медицинским работникам, чистоты и позитивного восприятия донорства. В рамках проекта, помимо обновления логотипа, ЦКЛО усовершенствовал свой фирменный стиль и сувенирную продукцию. Дизайнеры Granat поработали над кружками, зонтами и евробуклетами.

Из нескольких предложенных вариантов решено было остановиться на простом объекте с минимумом деталей. За счет четкой цветовой привязки и знакомой, понятной формы, логотип вызывает устойчивые ассоциации с темой здоровья, медицины, скорой помощи и донорства.

Основная цель рекламной кампании – привлечение внимания горожан и жителей региона к проблеме донорства. Спасти чужую жизнь гораздо легче, чем может показаться на первый взгляд. Важно донести эту мысль до как можно большего количества людей. Массовость охвата аудитории в этом вопросе выходит на первый план. Поэтому акцент при выборе каналов для продвижения был сделан на транзитной рекламе: подобраны актуальные автобусные маршруты с выходом на центральные районы Петербурга и города Ленобласти, среди которых Гатчина, Волосово, Тихвин, Кингисепп, Грузино и Сосновый Бор.

Первые итоги проекта можно будет подвести уже в конце года. Однако уже сейчас врачи центра отмечают рост желающих сдать кровь и тем самым помочь другим людям.



1734
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :