Кредитка класса Gold

28.03.2013

Международная карта GOLD - это не только удобный платежный инструмент. Это признак принадлежности к особому кругу людей, свидетельство Вашего успеха и благополучия. Банк гарантирует качественное персональное обслуживание клиентов-владельцев карт Gold

Карта Gold - символ Вашего успеха.

Международная карта GOLD - это не только удобный платежный инструмент. Это признак принадлежности к особому кругу людей, свидетельство Вашего успеха и благополучия. Банк гарантирует качественное персональное обслуживание клиентов-владельцев карт Gold, соответствующее Вашему высокому статусу и положению.

Выберите карту, которая подходит именно Вам

В ПриватБанке есть три вида карты Gold: дебетовая, кредитная и целевая. Вы можете оформить любую из них в зависимости от Ваших потребностей. Если Вам нужна платежная карта высокого класса, чтобы хранить на ней личные средства и расплачиваться в торговых точках, Вам подойдет карта Gold дебетовая. Если Вы хотите пользоваться кредитными средствами банка, Вам стоит приобрести Карта Универсальная Gold. Если Вы хотите получать пенсию или зарплату на пластиковую карту и пользоваться привилегированным банковским обслуживанием, Вам подойдет карта Gold целевая.

"Золотая" карта Visa Gold или MasterCard Gold – это престижная международная платежная карта, предоставляющая клиенту и членам его семьи статус VIP-персон. Кредитная карта Gold является гарантией финансовой свободы, атрибутом успеха и независимости.Эксклюзивное предложение - "Золотая" кредитка Gold в формате Мини – самый модный и стильный аксессуар.

Преимущества для владельцев карты Gold

Скидки при расчете картой. Для владельцев карт Gold предусмотрены специальные скидки от 3 до 15% в более чем 3700 точках торгово-сервисной сети Украины, России, Латвии и Грузии, проводятся фестивали покупок и эксклюзивные премиальные акции в лучших магазинах и ресторанах по всему миру.

Привилегии. Владельцы карт Gold могут пользоваться круглосуточной линией клиентской поддержки и заказывать такие услуги как:

-бронирование гостиницы;

-медицинская помощь;

-юридическая консультация;

-срочная выдача наличных или экстренное изготовление карты.

-Участие в программе лояльности "Бонус Плюс". Совершая покупки в магазинах – партнерах программы "Бонус Плюс", Вы возвращаете часть потраченных средств в виде бонусов на специальный бонусный счет Вашей карты. Вы получаете бонус за каждую покупку – до 10% от стоимости товара. Каждая торговая точка устанавливает свой размер бонуса. Накопленные бонусы Вы можете потратить в любом из магазинов – партнеров программы.

Дополнительные возможности владельцев карты Gold:

-Аренда индивидуальных сейфов (гарантия обеспечения тайны сведений о клиенте, а также о проведенных операциях с сейфом)

-Страхование при выезде за рубеж.

-Возможность оформить miniКАРТУ – дополнительную карту к Вашей карте Gold, которая имеет оригинальный формат и дизайн.

ОФОРМИТЬ КАРТУ: http://agent.privatbank.ru/branches/product/115/1007203849/.

Подробная информация на сайте агента банка Екатерина: http://privatbankmpb.narod2.ru , privatbankmpb@yandex.ru.