Астрологический портал для БайкалВестКом!


В апреле в сети оператора мобильной связи ЗАО «Байкалвестком» (филиал ОАО «Ростелеком») в коммерческую эксплуатацию запущен новый IVR сервис - Гороскопы.

В апреле в сети оператора мобильной связи ЗАО «Байкалвестком» (филиал ОАО «Ростелеком») в коммерческую эксплуатацию запущен новый IVR сервис - Гороскопы. Сервис разработан и запущен в рамках совместного проекта группой компаний NIKITA и контент- и сервис провайдером INTECH.

Сервис предоставляет абонентам три вида гороскопа: общий гороскоп на каждый день, секс-гороскоп и гороскоп совместимости. Каждый может найти что-то интересное для себя.

Общий гороскоп на каждый день расскажет о влиянии звезд и планет на каждый знак из двенадцати созвездий, предостережёт от необдуманных поступков, укажет, на что следует обратить особое внимание и подскажет правильное решение в любой ситуации.

Секс-гороскоп - один из самых популярных гороскопов, который рассматривает интимные стороны жизни человека и его изначальное эротическое, сексуальное поведение и привычки.

Гороскоп совместимости поможет в выборе спутника жизни по существующей астрологической связи между знаками гороскопов партнеров, а так же поможет заглянуть в свою судьбу, возможные сложности, преимущества и особенности конкретных взаимоотношений союза.

Для подписки на астрологический портал абонентам БайкалВестКом необходимо набрать короткий номер 7777 и нажать кнопку 4. Сервис работает по подписке, стоимость подписки - 2 рубля в сутки.