В ТРЦ «Планета» состоится плановая учебная эвакуация

20.09.2019

24 сентября в ТРЦ «Планета» в Уфе пройдет плановая эвакуация арендаторов и сотрудников в рамках пожарных учений. В ходе мероприятия будут отработаны правила поведения в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

По инициативе руководства ТРЦ «Планета» плановые эвакуации проводятся на регулярной основе. Цель учений — повышение осведомленности персонала, арендаторов и подрядных организаций, обслуживающих торгово-развлекательный центр, о правилах эвакуации при пожаре в условиях, приближенных к реальности.

Профилактические мероприятия направлены на поддержание высокого уровня пожарной безопасности в торговом центре и создание комфортных и безопасных условий для его посетителей и сотрудников.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в мероприятии!

Для того чтобы корреспондент СМИ мог присутствовать на территории ТРЦ в период учений, необходимо заранее провести его аккредитацию. Каждому аккредитованному сотруднику СМИ необходимо при себе иметь редакционное удостоверение. Журналисты, не аккредитованные заранее и не имеющие при себе соответствующих документов, будут восприниматься как участники учений, и им будет предложено покинуть территорию объекта.