Все на баскетбол в «Планету»!

26.05.2017

Прекрасная новость для любителей стритбола: в ТРЦ «Планета» 03 июня откроется баскетбольная площадка, которая станет одной из зон проведения городского чемпионата по стритбаскету. Теперь каждую субботу лета с 16:00 до 19:00 все желающие смогут принять участие в захватывающих турнирах, а также в любой день недели отточить навыки баскетболиста.

Посетители ТРЦ «Планета» на протяжении всего лета смогут стать участниками зрелищных соревнований по стритбаскету – аналогу всемирно известной игры, где команды соревнуются по забрасыванию мяча в одно кольцо! Турниры, организованные в рамках городского чемпионата при поддержке Ассоциации Уличного баскетбола России по Красноярскому краю, будут проводиться каждую субботу с 16:00 до 19:00 без предварительной регистрации участников.
В ходе соревнований в захватывающих играх встретятся сильнейшие команды Красноярска, а победители будут награждены приятными призами.
Участвуйте, побеждайте и получайте подарки, а еще знакомьтесь с единомышленниками и заряжайтесь позитивом вместе с новыми друзьями! Кроме того, все желающие могут в любой день недели прийти на стритбольную площадку ТРЦ «Планета» со своим мячом и бесплатно поиграть в баскетбол!
Ждем всех на стритбольной площадке, которая расположена рядом с вывеской «Снежная Королева» слева от центрального входа в ТРЦ «Планета», открыта семь дней в неделю с 10:00 до 22:00 и работает бесплатно.