Семинар "Архитектура личности"


«Психотипы личности» одна из самых доступных и удобных в применении методик, описывающая природу человека, его внутренний мир и потенциал. Люди, освоившие эту методологию, успешно пользуются ей и в личной жизни, и в бизнесе. Что позволяет им добиваться потрясающих результатов.

Семинар "Архитектура личности"
В ПРОЦЕССЕ ТРЕНИНГА:

* Вы сможете определить свой психологический тип, а также проанализировать психотипы своих близких, особенно тех, с кем труднее всего строить отношения. Знание своего типа личности позволит Вам наиболее полно раскрыть таланты и защитить уязвимые места, переоценить отношение к себе и к своим «недостаткам».

* Научитесь определять психологический тип человека в момент первой встречи и эффективно строить с ним диалог, чтобы максимально достигать своих целей.

* Вы сможете определить причины стрессов и негативных эмоций, которые преследуют вас и раскрыть свой творческий потенциал, т.е. определить свой индивидуальный путь развития «КТО Я? И ЧЕГО ХОЧУ?»

* Вы узнаете о различных типах отношений и сможете прогнозировать и избегать ненужных, «разрушающих» связей в бизнесе и личной жизни.

* Вы овладеете уникальными способами и инструментами взаимодействия с другими людьми, методами построения более успешных отношений.

В РЕЗУЛЬТАТЕ:

Вы можете выстроить правильные отношения с близкими людьми в семье, дружбе, в своей компании на базе понимания особенностей структуры их личности, поведения и ценностей, используя их сильные качества.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :