С 1 по 31 июля 2009 года компания ООО «Столет» - учредитель спутниковых телеканалов «Женский мир» (стандарт High Definition) и «Тонус ТВ» объявляется КАСТИНГ ведущих. Мы ищем ярких талантливых девушек-ведущих для ток-шоу «Три грации», которое выходит на телеканале «Женский мир».

«Женский мир» – первое женское телевидение высокой четкости. Изображение Full HD позволяет наслаждаться чёткостью деталей и яркостью красок даже на самых больших современных плазменных и LCD панелях. Объемный звук Dolby Digital дает новое качество ощущений при просмотре программ и фильмов.

«Женский мир» входит в пакет оператора спутниковой связи «Платформа HD». Он ориентирован на женщин, которые думают о себе и уделяют время себе. Женская красота, здоровье, душевное равновесие, семья, карьера – круг тем неограничен. Вместе с телеканалом «Женский мир» вы можете заниматься йогой, погружаться в мир моды или осваивать фитнес дома. «Женский мир» – территория современной женщины.

Ток-шоу «Три грации»: если 3 женщины собираются вместе, то это надолго, ведь вопросов масса! Что надеть? Куда поехать? И где взять на все это денег? Запрещенные приемы по соблазнению и правила выживания со свекровью. Советы добрых подруг и байки сплетниц со стажем!

В каждой программе три грации – ведущие – вместе с приглашенным гостем пытаются установить истину и найти ответ на вопрос, который их мучает: как живут топ-модели, что сделать, чтобы выйти замуж за иностранца и в чем секрет вечной молодости и сексуальности.

Нам нужны:

Умные, эрудированные девушки, женщины, которые не боятся быть собой. Возраст принципиального значения не имеет. Если у вас нет телевизионного опыта, но вы умеете говорить, чувствуете в себе скрытые способности, артистизм, талант и верите в себя, обязательно пишите нам. Возможно вы – та самая ведущая, которую мы ищем.

Чтобы участвовать в кастинге, вам необходимо написать нам и оставить следующую информацию о себе:

1. ФИО
2. возраст
3. текущее занятие (работа)
4. место проживания (город)
5. сведения, которые нам просто необходимо знать о вас
6. ваши контакты.

Сроки

C 1 по 31 июля 2009 года мы ждем ваши заявки. Кастинг пройдет в августе 2009 года. Дату проведения мы сообщим вам дополнительно. По результатам кастинга будет отобрано несколько ведущих.

ВАЖНО! Если вы не станете ведущей телеканала «Женский мир», не отчаивайтесь, у вас всегда есть шанс стать гостем одной из наших программ!

График работы

Съемки ток-шоу «Три грации» проходят в Санкт-Петербурге 3-5 раз в месяц. Более подробную информацию вы узнаете на кастинге.

Наши координаты:
dgulya@yandex.ru
mail@womanhd.ru
Ждем ваших заявок и до встречи на кастинге!

С симпатией,
Редакция и PR-служба телеканала «Женский мир» и компании ООО «Столет».