ГородСтаврополь
СпециализацииДизайнер
ЗанятостьПолный рабочий день
Заработная платадог.
Контактное лицоПирогова Н.А.
Телефон(8652) 564263, 564095
Emailnina@marketingt.ru
Обязанности:

- Осуществлять ввод параметров набора, ввод графических элементов.
- Осуществлять верстку текста, содержащего шрифтовые и не шрифтовые выделения, шрифты различных гарнитур и алфавитов. А также, специальную терминологию и специальные знаки в соответствии с принятыми в полиграфической и издательской деятельности стандартами.
- Верстать таблицы, создавать графические элементы различной степени сложности, осуществлять их ввод; осуществлять макетирование технического оформления изданий, сложных по построению полос (таблиц, рисунков, фотографий и пр.).
- Осуществлять своевременное и качественное выполнение художественно-оформительских работ.
- Создавать графическую часть оригинал-макетов рекламных объявлений и прочих материалов и документов.
- Создавать графическую часть коммерческой рекламы, предназначенной для презентации рекламных возможностей потенциальным рекламодателям.
- Разрабатывать проекты художественного и технического оформления изданий исходя из информации, полученной от непосредственного руководителя.
- Согласовывать эскизы (проекты) с непосредственным руководителем и подготавливать окончательные макеты.
- Осуществлять контроль соответствия изготавливаемых оригинал-макетов рекламных объявлений и графических элементов оригинал-макетов требованиям Закона о рекламе, требованиям заказчика, ответственного сотрудника службы рекламы, внутренним требованиям, существующим в организации, требованиям качества.
- Создавать и передавать непосредственному руководителю планы, отчеты о проделанной работе и прочие документы и принимать от него необходимые документы.
- Осуществлять предпечатную подготовку оригинал-макетов в соответствии с технологическими требованиями полиграфического производства.