Генеральный директор продюсерского центра «AMP» и основатель онлайн-школы «AMP smart school» Аркади Маилян



Генеральный директор продюсерского центра «AMP» и основатель онлайн-школы «AMP smart school» Аркади Маилян
Зачастую у меня, как продюсера, спрашивают, как добиться успеха в медиа сфере?

Многие люди думают, что медиа сфера это очень просто, легкие деньги, ничего не нужно делать, например, музыканты. Люди думают, что они просто выходят на сцену, поют какие-то песни, танцуют и за это получают много денег. Однако, не все видят тернистый путь артиста, сколько трудов было проделано, чтобы достичь высокого уровня мастерства.

Не стоит забывать о ключевых факторах, которые важны в равной степени: индивидуальность автора и уникальность тематики. Автор с помощью индивидуальных подходов должен очень грамотно преподнести уникальную тематику.

Ко мне часто обращаются с запросом: «Я хочу быть похожим на кого-то очень известного». Но эти люди уже существуют, нужны новые образы.

Для начинающих важно понять, в каком направлении вы хотите развиваться, какого уровня мастерства и успеха вы хотите добиться, и сколько сил и времени вы готовы на это потратить.

Чтобы определиться и понять с чего начать, то можно попробовать все и понемножку. А потом принять решение, что у вас получается лучше всего и к чему лежит душа. А также нужно расширять круг знакомств, вступая в профессиональное сообщество и находить единомышленников, потому что знакомства могут помочь вам в продвижении.

Итак, важные шаги:
  1. Постоянно приобретайте новый опыт, развивайтесь;
  2. Пройдите обучение. Например, в моей школе вы найдете курсы по актерскому мастерству, ораторскому искусству;
  3. Не бойтесь проявлять себя, будьте упорны и последовательны.
Если вы собираетесь развиваться в музыкальной сфере, то начните например, с курсов по вокалу. Для этого важно найти профессионального педагога. В своей школе я собрал таких экспертов, которые помогают ученикам нашей школы раскрыть таланты и получить необходимые навыки. А также, я рекомендую прослушать и проанализировать шедевры музыкальной индустрии, чтобы самому попробовать создать шедевр.

В медиа сфере очень важно убрать лень. Не браться даже за небольшие проекты, раскрывайте с помощью них свой потенциал, масштабируйте свое присутствие.

Я не люблю лень и ленивых людей. Если я верю в проект, и понимаю, что это то, что мне нужно, я буду отдавать максимум усилий, чтобы этот проект стал успешным.

Ещё очень важно – это быть человечным, это не только относится к медиа, но и к другим сферам нашей жизни. Не допускать никаких подлостей, быть верным своему делу и никогда не сдаваться.

Официальный сайт: http://amp-smart-school.com

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :