Администрация Обнинска предупреждает об ответственности за незаконную рекламу


В настоящее время на территории муниципального образования «Город Обнинск» участились случаи размещения несанкционированной информации рекламного характера на фасадах зданий, опорах наружного освещения и объектах благоустройства.

Администрация Обнинска предупреждает об ответственности за незаконную рекламу

Специалистами отдела городского дизайна и рекламы Управления городского хозяйства администрации города проводятся мероприятия по привлечению нарушителей, совершивших данное административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 1.14.

Закона Калужской области от 28.02.2011 № 122-ОЗ «Об административных правонарушениях в Калужской области» к административной ответственности, сообщает livepark.pro.

Кроме этого, с 21 сентября на территории города Обнинска будет производиться демонтаж незаконно установленных выносных рекламных конструкций – штендеров, размещенных в нарушение

Правил благоустройства и озеленения, действующих на территории города Обнинска. А именно: не допускается установка штендеров на разделительных полосах и обочинах автомобильных дорог, газонах и иных участках с зелеными насаждениями. 


659
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :