«Альфа-банк» наймёт на работу подростков для разработки и продвижения молодежных продуктов


«Альфа-банк» будет сотрудничать с подростками для создания новых продуктов для молодежи и их продвижения.

В период с сентября по ноябрь 2017 года компания планирует нанять от двух до пяти новых работников в возрасте от 15 до 17 лет, сообщает vc.ru.

«Молодежные» сотрудники компании будут работать после учебы по три часа в день и получать зарплату в размере около 30 тысяч рублей в месяц, сообщили в компании.

О старте проекта банк объявит в официальных сообществах в социальных сетях. Чтобы участвовать в проекте, тинейджерам нужно снять видео длиной до двух минут о себе и о том, каким они видят будущее в ближайшие 5-10 лет. Видео или ссылку на него необходимо отправить в личные сообщения сообщества банка во «ВКонтакте».

Прием видеозаявок продлится до 10 октября. «Альфа-банк» отберет лучшие видео и пригласит их авторов на собеседования, самые успешные кандидаты получат приглашения на работу.

В банке рассказали, что команда подростков примет участие в разработке продуктов для молодежи и рекламных кампаний. Они также займутся продвижением банка в соцсетях Snapchat и в разделе Stories в Instagram.

«Альфа-банк» планирует задействовать новых сотрудников в развитии концепции банковского бизнеса в соцсетях. Предполагается, что сообщества компании получат часть инфраструктуры банка, которая позволит ему стать «полноценным банком в соцсетях».

Мы хотим стать банком №1 для молодежи, но это возможно только в случае формирования правильных продуктов, коммуникации и смены парадигмы банка в работе с молодежью. Именно поэтому мы и хотим дать тинейджерам возможность построить банк таким, каким они его хотят видеть, пресс-служба «Альфа-банка».


1501
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :