Оператор Wi-Fi московского метро запустит таргетированную рекламу


Реклама будет показываться в зависимости от станций, где живет и работает пользователь

Оператор Wi-Fi московского метро запустит таргетированную рекламу

АО «МаксимаТелеком» — оператор бесплатного интернета в вагонах московского метро по технологии Wi-Fi — запускает сервис таргетированной рекламы для малого и среднего бизнеса, сообщают Известия.

Пользователю будут показывать рекламу в зависимости от линии и станции метро, где он находится, от времени суток, а также от места работы и проживания пользователя.

Новый сервис рекламы (он получил название Aura Place) позволит давать объявления рекламодателям с бюджетом от 1,5 тыс. рублей. До этого «МаксимаТелеком» работала с клиентами, имеющими рекламный бюджет от 50 тыс. рублей.

— Мы приняли решение объединить свои пользовательские сервисы под единым брендом – Aura, — рассказывает директор по продажам в розничном секторе «МаксимаТелеком» Татьяна Ковалевская. — Рекламодатели из сегментов малого и среднего бизнеса получили точку доступа к крупнейшей мобильной аудитории в Москве.

AURA Place позволяет рекламодателям размещать в сети Wi-Fi в Московском метрополитене полноэкранный графический баннер, который видит пользователь при входе в интернет.

Ежедневно к Wi-Fi в московском метро подключается порядка 1,2 млн человек в день — на каждого из них приходится около двух подключений к Сети в сути.


1392
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :