Снятая в стиле мультфильмов Миядзаки реклама умилила интернет


На YouTube стремительно наматывает счетчик просмотров до одури милейший рекламный полутораминутный анимационный ролик, воспевающий прелести путешествий по американскому штату Орегон.

Снятая в стиле мультфильмов Миядзаки реклама умилила интернет

Главная "фишка" видео, вызвавшая шквал радости пользователей, - видео выполнено в стилистике аниме Studio Ghibli и в процессе передает ее работам многочисленные почтительные "приветы", пишет Российская газета.

Практически каждый фильм Ghibli - однозначный культ: "Навсикая из Долины ветров", "Могила светлячков", "Ведьмина служба доставки", "Еще вчера", "Порко Россо", "Помпоко: Война тануки", "Принцесса Мононокэ", "Унесенные призраками"."Пожалуй, это лучшее из всего, что я когда-либо видел", "Боже, как красиво", "Божественно", "Лучшая реклама из всех, что были сняты", "Миядзаки гордится тобой, Орегон!", "Теперь это мое любимое аниме", - рассыпались в комментариях пользователи.

Studio Ghibli была основана в 1985 году режиссером и сценаристом Хаяо Миядзаки и его коллегой и другом Исао Такахатой.

На логотипе студии, ставшей одним из главных мировых поставщиков высококачественной анимации, - меховой Тоторо, персонаж аниме "Мой сосед Тоторо" (1988).


636
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :