В Красноярске установят рекламу нового типа


Управление архитектуры Красноярска объявило торги на право заключения договоров на установку новых рекламных конструкций.

В Красноярске установят рекламу нового типа

В аукционе участвуют 62 конструкции, 61 из которых объединены в единый пакет. Они расположены в Центральном, Советском и Ленинском районах, сообщает krsk.sibnovosti.ru.

Торги открытые, они назначены на 10 ноября и пройдут в форме электронного аукциона. Минимальная цена лотов – 200 тысяч рублей, максимальная – 1 210 тысяч рублей.

Большинство рекламных конструкций — указатели городской системы ориентирования и представляют собой плоские сооружения на опорах с подсветкой. На них указаны названия улиц, площадей и других объектов города. Конструкции размещены в Центральном и Советском районах, где всегда большой поток людей.

«Раньше в Красноярске таких конструкций не было. Мы их предусмотрели с учетом того, что в 2019 году наш город станет столицей Универсиады. Соответственно, в 2017-2018 годах предстоят уже первые тестовые мероприятия, которые будут проводиться в преддверии Студенческих игр, в этой связи мы планируем апробировать новые конструкции, которые уже в конце года выставим на торги, так называемые системы городского ориентирования, указатели для автомобильного движения», — рассказал заместитель руководителя управления архитектуры Алексей Аксютенко.

Заявки на аукцион принимаются до 9 утра 7 ноября. Договоры на эксплуатацию рекламных конструкций будут заключаться сроком на 10 лет, в течение 10 дней с момента оформления итогового протокола торгов.



708
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :