SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Журналист НТВ, избитый в День ВДВ, стал «лицом» беляшной в Омске

Журналист НТВ, избитый в День ВДВ, стал «лицом» беляшной в Омске


Владельцы сети беляшных Hot используют скандал для пиара своего бизнеса. Омичи считают рекламу некорректной и аморальной.

Журналист НТВ, избитый в День ВДВ, стал «лицом» беляшной в Омске
Омские соцсети бурно обсуждают «креативную рекламу», с помощью которой владельцы сети фастфуда продвигают свое заведение. Журналист НТВ, избитый в День ВДВ, стал «лицом» беляшной в Омске, сообщает Gazetadaily.ru.

Кадр с моментом его избиения попал на рекламную картинку. Дизайнеры превратили кадр в рисунок, на котором журналист подписан как «голод», а бьющий его прохожий как «Hot».

Рекламный слоган гласит «Спасем Омск от голода!». Реклама представляет собой отфильтрованный в виде рисунка кадр из прямого эфира, где журналиста ударил прохожий. Ударяющий подписан на рекламе как «Hot», а журналист как «голод».

Напомним, в репортаже НТВ от 2 августа нетрезвый прохожий ударил в лицо журналиста, ведущего репортаж в прямом эфире. Омичи осудили рекламу заведения, считая ее некорректной и аморальной.

467
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :