SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Звезда «Клиники» стал лицом саратовской рекламы восстановления потенции

Звезда «Клиники» стал лицом саратовской рекламы восстановления потенции


Американский актер Зак Брафф (Zach Braff) выложил в Twitter фотографию рекламы саратовской клиники по восстановлению потенции, в которой использован его образ. Однако согласия на это артист не давал.

Звезда «Клиники» стал лицом саратовской рекламы восстановления потенции

На опубликованном актером снимке запечатлен баннер с призывом записаться на прием к врачу и «восстановить мужскую силу», пишет Lenta.ru. При этом на рекламном щите изображен Брафф в образе доктора Джона Дориана из культового сериала «Клиника».

Ранее в сентябре Брафф опубликовал вTwitter фотографию объявления на русском языке, в котором рядом с его портретом оказалось объявление о ремонте компьютеров. «Видимо, в России я занимаюсь починкой компьютеров», — пошутил актер.

Актер никак не прокомментировал свое становление лицом саратовской клиники, но прикрепил к посту эмодзи с фейспалмом. Тем не менее, публикация вызвала бурную реакцию среди его подписчиков, которые наперебой принялись шутить над Браффом и публиковать тематические картинки из «Клиники». «Даже если твой инструмент перестал работать, в России тебя очень любят», — заверилиони актера.


В комментариях под постом пользователи поспешили уведомить Браффа, что объявление, судя по указанному номеру телефона для связи, принадлежит украинскому мастеру.


618
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :